경기도검도회

경기도검도회

엘리트 육성 학교 & 실업팀

아래 리스트는 경기도내 엘리트 검도선수 육성 학교 및 실업팀입니다.

초·중·고 진학상담은 해당지역 감독 및 코치와 직접 상담하시기 바랍니다.

No 종별 팀명 감독(연락처) 코치(연락처) 팀주소 선수인원
1 남초 광명G스포츠클럽 백창곤 광명시 철산2동 78-4 4
여초 010-7728-4060 -
2 남초 산곡초등학교 박정훈 하남시 하산곡동 431-6 12
여초 010-3235-3666   7
3 남초 의정부G스포츠클럽 윤홍식 의정부시 체육로 90 5
여초 010-4790-0906 2
4 남초 장자초등학교 양명모 마대훈 구리시 교문동 824 17
여초 010-7580-8893 010-2602-8846 5
5 남초 퇴계원초등학교 최상오 조혜정 남양주시 퇴계원면 퇴계원리 11
여초 010-3589-1408 010-7794-7942 8
6 남중 광명중학교 이종래 광명시 철산3동 234-3 7
여중 010-5414-0737 3
7 남중 과천중학교 이재원 과천시 희망4길 33 -
여중 010-9102-5002 2
8 남중 덕풍중학교 나은권 박정훈 하남시 덕풍북로 71번길 10 5
여중 010-4800-5154 010-3235-3666 2
9 남중 세류중학교 이동민 수원시 권선구 세류동 207 5
여중 010-3511-4921 -
10 남중 시곡중학교 최덕진 공태석 안산시 상록구 사동 1342-1 1
여중 010-9921-6758 010-3766-1384 -
11 남중 시흥은행중학교 김창규 시흥시 은행동 544 1
여중 010-7177-2514 -
12 남중 신곡중학교 이중현 의정부시 신곡동 495 6
여중 010-7323-9320 3
13 남중 윤슬중학교 나은권 박정훈 하남시 풍산로 168 1
여중 010-4800-5154 010-3235-3666 -
14 남중 퇴계원중학교 정기원 남양주시 퇴계원면 퇴계원리 산50 11
여중 010-6228-9239 -
15 남고 하남중학교 나은권 박정훈 부천시 오정구 작동 48 5
여고 010-4800-5154 010-3235-3666 5
16 남고 과천고등학교 김범열 박준영 과천시 별양동 꿈보람길 8 8
여고 010-5663-8760 010-8804-8576 8
17 남고 광명고등학교 김민규 광명시 철산3동 234-3 12
여고 010-2634-6560 -
18 남고 발곡고등학교 한재규 의정부시 신곡1동 248-36 10
여고 010-2961-9400 4
19 남고 삼일상업고등학교 수원시 팔달구 수원천로 392번길 -
여고 1
20 남고 퇴계원고등학교 김준식 유규홍 남양주시 퇴계원면 퇴계원리 44-19 10
여고 010-8770-5075 010-3273-0606 0
21 남대 용인대학교 김형룡 용인시 처인구 39
여대 010-2222-4288 8
22 남일 광명시청 정병구 김윤순 광명시 철산3동 222-1 10
여일 010-6209-4477 010-3219-2071 -
23 남일 남양주시청 장문영 김경식 남양주시 금곡동 185-10 10
여일 010-3542-4333 010-8862-6366 -
24 남일 부천시청 김영규 이진영 부천시 원미구 중동 1156 8
여일 010-4961-9959 010-9624-1104 0
25 남일 샤이닝 김제휴 현승철 부천시 부흥로 258 -
여일 010-9632-1115 010-2914-7433 4
26 남일 수원시청 김정헌 수원시 장안구 조원동 775 8
여일 010-6271-8966
27 남일 용인시청 이인희 박병훈 용인시 처인구 삼가동 556 8
여일 010-3718-3284 010-3126-8161
28 남일 화성시청 김종헌 화성시 향남읍 향남로 470 -
여일 010-3381-4577 6

경기도검도회

(16312) 경기도 수원시 장안구 장안로 134 경기도체육관 804호

Copyright ⓒ kyungkum.org All rights reserved.

Tel : 031-254-3416, 4121 Fax : 031-254-3428 E-mail : kyungkum@hanmail.net

Family Site